Changement d'heure !
ChagHeur01
Le dimanche 28 octobre
(à 3 heures du matin il sera 2 heures)
bienvenue09g

Coupe du monde féminine de la FIFA, en 2019. 9villes
=¯_     ESPC - Anc. Mairie - 1er étage - 1 place de l'Église - 76430 Sainneville - Tél. : 06 21 89 25 99      _¯=

       
    Tél. : 06 21 89 25 99    

01ongletDC
02ongletDE
08ongletmth
07ongletequ
10ongletSp
06ongletHC
09ongletCL
15ongletCV
Prochains rendez-vous :


bouU11 Plateaux U11 secteur 2-A
samedi 20 octobre 2018 - 10H00
Journée 5
Terrain : BOLBEC CARLIER
ESPC «:::» US BOLBEC 1
«:::» GRAVENCHON 2 «:::» ASSAR / ASLV 1
* . ** . *


bouU13_ Vers les Tableaux des U13

bouU15 U15 - Départemental 2 - Poule H
samedi 20 octobre 2018 - 15H30
Journée 5
Terrain : Stade Octave Leclerc
LILLEBONNE
GRPT CO SEINE FOOTBA 3 «:::» ENT BEUZEVILLE/ESPC
* . *


bouU18 U18 - Départemental 2 - Poule E
Entente avec Épouville
samedi 20 octobre 2018 - 15H30
Journée 5
Terrain : synthétique
Complexe sportif de Coupeauville
EPOUVILLE
ENT. EPOUV./ESPC 11 «:::» BREAUTE BRETTEVILLE 11
* . *



Les Matches de la semaine :

--- ---
recru18
Prochains rendez-vous :


bouAM SENIORS 1
Après-Midi - Division 3 - Poule I

dimanche 21 octobre 2018 - 15H00
Journée 5
Terrain : Stade Michel Adam 1
OCTEVILLE SUR MER
OCTEVILLE SC 3 «:::» ESPC
* . *


coupe Coupe ROBERT BALLUET
dimanche 21 octobre 2018 - 10H00
Journée 5
Terrain : Stade Camille Flamant 1
Terrain A
PETIVILLE
PETIVILLE AS 3 «:::» ESPC 2
* . *


bouVeterans SENIORS 3
CRITÉRIUM VÉTÉRANS Poule A

dimanche 21 octobre 2018 - 10H00
Journée 5
Terrain : Stade municipal
ETAINHUS
ESPC 11 «:::» GAINNEVILLE AC 11
* . *






Écrire au club :
Écrire au site :

Vide-Greniers :

Couvert
Étainhus : 4 novembre 2018

Couvert
Étainhus : 3 mars 2019

Rens. : (Michel) 06 15 03 00 97
DSCF3131 Vide-Greniers Couvert
Salle Michel Boulay
76430 Étainhus
Dimanche 4 novembre 2018



Les 17 lois du jeu sur Wikipédia :
 



Plan01a
Plan d'accès aux 3 stades
tampon

Dernière mise à jour principale :
24 août 2018
Info Site